• 3 августа 2019, суббота
  • Калининград, ул. Солнечный бульвар, 25

Благотворительный велозаезд "ДЕЛАЙ НА ВЕЛО ДОБРОЕ ДЕЛО!"

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Благотворительный центр "Верю в чудо"
1721 день назад
3 августа 2019, начало в 18:00
Калининград
ул. Солнечный бульвар, 25

Благотворительный велозаезд "ДЕЛАЙ НА ВЕЛО ДОБРОЕ ДЕЛО!" — это лучший способ сделать доброе дело и активно провести выходной день. Организаторы мероприятия, сеть магазинов спортивных товаров «ЧЕМПИОН» совместно с Благотворительным центром «Верю в чудо». Стартовые благотворительные взносы будут перечислены на организацию очередной смены лагеря «Фрупполо», который проводится специально для семей с детьми, имеющими неизлечимые заболевания. ВНИМАНИЕ! Среди участников велозаезда состоится РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА!


 

«Фрупполо» — это не лагерь в его привычном смысле, но это множество возможностей для семей, в которых есть тяжелобольной ребенок: объединение в одном месте врачей и других специалистов, психологическая работа с семьями, так называемая «социальная передышка», которую получают все члены семьи, в которой жизнь крутится вокруг болезни близкого. Это очень важная ступень программы реабилитации для подопечных Благотворительного надомного хосписа «Дом Фрупполо», который оказывает помощь детям с тяжелыми излечимыми и неизлечимыми заболеваниями из Калининграда и области. Мы просто не представляем себе этих диагнозов, возможно, никогда не слышали о таких детях, но они есть, и они ждут нашей с вами поддержки. 
На данный момент 88 подопечных Надомного хосписа находятся под опекой «Верю в чудо».

Каждый участник велозаезда – это вклад в будущее тяжелобольного малыша.

 

РЕГЛАМЕНТ ВЕЛОЗАЕЗДА « ДЕЛАЙ НА ВЕЛО ДОБРОЕ ДЕЛО»

  • Старт на стадионе Калининград (ул. Солнечный бульвар, 25) в 18.00, 3 августа 2019 года.

  • Финиш по желанию участника. Трасса закольцована и дает возможность сойти с круга по желанию участника в специально отведенных местах.

  • Памятные янтарные медали с символикой велозаезда выдаются только зарегистрированным участникам велозаезда, уплатившим регистрационный взнос и являются входным билетом на стадион Калининград. ВНИМАНИЕ! КАЖДАЯ МЕДАЛЬ ИМЕЕТ УНИКАЛЬНЫЙ НОМЕР, ПО ДАННЫМ НОМЕРАМ ПРОЙДЕТ РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА!

  • Установлен запрет на участие в мероприятии без личной защитной экипировки (шлема).

  • Дети младше 14 лет допускаются к участию в велозаезде на специальном участке, 0+.

  • Посещение мероприятия без велосипеда свободное и не требует предъявления входного билета (медали «БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2019») .

  • Стоимость благотворительного взноса 350 рублей.

  • Регистрация на велозаезд осуществляется online на данном ресурсе. Памятную медаль необходимо получать лично по предъявлению билета, удостоверяющего регистрацию участника, в магазине « Чемпион» по адресу: г. Калининград, Советский проспект, 39. Либо непосредственно при входе на стадион Калининград, внеся благотворительный взнос.

  • Прошедшему платную регистрацию участнику, имеющему личную защитную экипировку (шлем), предоставляется доступ на стадион Калининград и возможность покататься по разработанным маршрутам в рамках данного велозаезда. ВНИМАНИЕ!
    Для доступа на стадион "Калининград" обязательно при себе необходимо иметь ПАСПОРТ, поскольку объект режимный.

  • Для инвалидов и других маломобильных групп населения организаторы предоставляют специальный лифт, который доставит участника с ограниченными возможностями на стилобат, а так же вернет его обратно на главную площадку стадиона Калининград. 


 

  • Во время велозаезда на стадионе Калининград запланирован фудкорт (платные точки питания), бесплатные биотуалеты.

После прохождения регистрации необходимо получить медаль «БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2019» в магазине «Чемпион» по адресу: г. Калининград, Советский проспект, 39. Режим работы магазина: ежедневно с 10:00 до 20:00. Для этого необходимо предъявить в магазине распечатанный билет или продемонстрировать его в электронном виде на мобильном носителе.


 

В день велозаезда (03.08.2019 г.) медаль участника выдается непосредственно при входе на стадион Калининград, после внесения благотворительного взноса.

ВНИМАНИЕ! Среди участников велозаезда состоится РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА! КАЖДАЯ МЕДАЛЬ ИМЕЕТ УНИКАЛЬНЫЙ НОМЕР, ПО ДАННЫМ НОМЕРАМ ПРОЙДЕТ РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА!

Приглашаем Вас друзья — ДЕЛАТЬ НА ВЕЛО ДОБРОЕ ДЕЛО!


 

БЛАГОДАРЯ ПРОШЕДШЕМУ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ КАЛИНИНГРАД ИМЕЕТ СТАДИОН МИРОВОГО УРОВНЯ! ПРИГЛАШАЕМ НЕ СПЕША ПОКАТАТЬСЯ ПО ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИИ АРЕНЫ!

2 сложности трассы.

Главная дорога, протяженностью 1200 метров, а так же для любителей острых ощущений стилобат, протяженностью 700 метров.



 

 

 

На фотографии спуск со стилобата, вираж которого будет оборудован барьерами из мягких матов, обеспечивающих безопастность!


На фотографии подьем на стилобат


 

Зона для деток, 0+.


 


 

ВСТРЕЧАЕМСЯ НА СТАДИОНЕ КАЛИНИНГРАД, 3 АВГУСТА В 18.00, ул. СОЛНЕЧНЫЙ БУЛЬВАР, 25.

МЕРОПРИЯТИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ!

ВНИМАНИЕ!
Для доступа на стадион "Калининград" обязательно при себе необходимо иметь паспорт, поскольку объект режимный.

 

Благотворительный центр «Верю в чудо»

ОГРН 1093900001777

ИНН/КПП: 3904095795/390601001

Юр.адрес: 236006, г. Калининград, ул. Театральная 35, оф. 302

Почтовый адрес: 236021 г. Калининград, а/я №434

Телефон: +7 (4012) 37-66-23

e-mail: deti39@mail.ru  |  www.deti39.com

Получатель: Благотворительный центр «Верю в чудо»

р/с 40703810707160000134

Ф-л СПб №2 ПАО Банк «ФК  Открытие»
БИК  044030800
к/с 30101810040300000800

Директор Лагутинская София Владимировна, действует на основании Устава

 

Партнеры

Молодёжный центр "Доброволец"

ООО "ЭКО-СЕРВИС"

Волонтерский Центр «Team VC»

Nightcall

Елена Романцова

Чудо 39

Мастер Бит

Янтарный Айсберг

Kenig.TV

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше